Организация

European Active Corporation

Нет отзывов
Организация

European Active Corporation

Родились мы в 1992 году, когда отечественные барные стойки, на тогда еще довольно диком российском рынке, практически отсутствовали. Взяв за основу ведущие европейские технологии, оборудование и лучшие импортные материалы, мы задались целью создать собственное производство.

 

Прошли годы… Мы не просто достигли цели - мы смогли превратиться в настоящую творческую лабораторию, способную осуществлять самые невероятные проекты для самых притязательных клиентов. Преимущество перед зарубежными коллегами бесспорно: индивидуальный подход, возможность выбора между серийными и эксклюзивными стойками, низкие цены при высоком качестве, оперативность работы (оба производства - барных стоек и нержавеющей стали - находятся в Москве), возможность изготовления столешниц для столов любых форм и размеров под цвет интерьера. А самое главное - мы можем оборудовать любое предприятие общественного питания "под ключ", будь то маленькое кафе, элитный ресторан или большой пищевой комплекс - широкий спектр товаров от оборудования до мебели лучших мировых производителей всегда есть в наличии на нашем складе.

 

Стабильное положение фирмы на рынке позволяет уделять особое внимание работе с дилерами и делать им наиболее выгодные предложения.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.